8 (800) 301-90-96

Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00

Сервисные центры

 

Адреса сервисных центров по ремонту часов DENCO Baby Watch


 

Москва

  • м. Павелецкая (кол): 5й Монетчиковский переулок, д.3, стр.1, офис 201 а (от метро 2 минуты, за церковь) (второй этаж) с 10 до 20 (Пн-Пт; Сб с 12 до 18, вс-выходной)
 
  • м. Киевская (кольцевая)., выход к пригородным поездам)) ул. Брянская, д.2, офис 207 (второй этаж). с 10 до 20 пн-пятн.( Сб и ВС — выходной)
 

 

Санкт- Петербург

  • Левашовский пр. д.12, литер А, офис 421. Понедельник-Пятница (09:00-18:00).
  • Проспект Просвещения, д.19.Понедельник-Воскресенье (10:00-20:00).
  • Ул. Политехническая, д. 3, корп. 1. Компания ООО «Бумеранг»
  • Средний проспект, д. 36/40. Понедельник-Воскресенье (10:00-20:00).

 

Архангельск

  • Ул. Воскресенская д.101, салон «Евросеть» Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Барнаул

  • Социалистический проспект, д. 130. Понедельник-Суббота (09:00-20:00), Воскресенье (9:00-17:00).
  • Павловский тракт, д. 51 Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Брянск

  • Ул. Костычева, д. 70 Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (09:00-17:00).

 

Владимир

  • Ул. Мира, д. 44, корпус 9 Понедельник-Пятница (09:00-18:00), Суббота (10:00-17:00).

 

Волгоград

  • Ул. 7-й Гвардейской, д. 19 Понедельник-Суббота (09:00-19:00).

 

Вологда

  • Ул. Батюшкова, 11, офис 416. Понедельник-Пятница (09:00-18:00).

 

Воронеж

  • Ул. Плехановская, д. 21 Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (09:00-17:00).
  • Ул. Ф.Энгельса, д. 52 Понедельник-Пятница (09:00-18:00).

 

Екатеринбург

  • Ул. Банковский переулок д. 8 Понедельник-Пятница (09:00-21:00), Суббота (10:00-19:00).

 

Иваново

  • Ул. Смирнова, д. 47 Понедельник-Пятница (09:00-18:00), Суббота (09:00-17:00).

 

Иркутск

  • Ул. Фридриха Энгельса, д. 8б Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (11:00-16:00).

 

Казань

  • Ул. Левобулачная, д. 24 Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (10:00-17:00).

 

Калининград

  • Ул. Мусоргского, д.10 Понедельник-Пятница (09:00-20:00), Суббота-Воскресенье (10:00-18:00)

 

Кемерово

  • Октябрьский проспект, д. 36 Понедельник-Пятница (09:30-19:30), Суббота (11:00-16:00).

 

Киров

  • Ул. Ленина, д. 69, корпус 7 Понедельник-Пятница (09:00-18:00), Суббота (10:00-15:00).

 

Краснодар

  • Ул. Кубанская, д. 55 Понедельник-Пятница (09:00-18:00), Обед 13:00-14:00.

 

Красноярск

  • Ул. Полтавская, д. 38, строение 1 Понедельник-Пятница (09:00-20:00), Суббота (11:00-16:00).
  • Ул. Водопьянова, д. 13А Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Нижний Новгород

  • Ул. Ванеева, д. 1 Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Новокузнецк

  • Ул. Грдины, д. 27 Понедельник-Пятница (09:00-20:00), Суббота (10:00-17:00).

 

Новосибирск

  • мкрн. Горский, д. 8а Понедельник-Пятница (09:00-18:00).
  • Ул. Орджоникидзе, д. 37

 

Омск

  • проспект Карла Маркса, д. 41 офис 328  Понедельник-Пятница (10:00-19:00), Суббота (11:00-16:00).

 

Оренбург

  • Ул. Постникова, д. 36 Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Пенза

  • проспект Строителей, д. 5 Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (10:00-16:00)
  • улица Московская, д. 34 Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Пермь

  • улица Мира, д. 11 Понедельник-Пятница (09:00-20:00), Суббота (10:00-17:00)

 

Рязань

  • Ул. Кудрявцева, д. 66 Понедельник-Пятница (10:00-19:00), Суббота (10:00-17:00)

 

Самара

  • Ул. Партизанская, д. 19, офис 300 Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (10:00-15:00).
  • ул. Московское шоссе 15Б, ТЦ «Русь на Волге» 1эт. Салон «Евросеть» Понедельник-Пятница (09:00-18:00).
  • Ул. Самарская, д. 270 Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Саратов

  • Ул. Большая Казачья, д. 35  Понедельник-Пятница (09:00-18:00).

 

Сургут

  • проспект Комсомольский, д. 13  Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Тамбов

  • Ул. Носовская, д. 9  Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота-Воскресенье с (09:00-17:00).

 

Тверь

  • проспект Чайковского, д. 100  Понедельник-Пятница (10:00-19:00), Суббота (10:00-19:00).

 

Тольятти

  • Ул. Ленинградская, д. 43  Понедельник-Воскресенье (09:00-18:00).

 

Тюмень

  • Ул. 30 лет Победы, д. 6/3  Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (10:00-15:00).
  • Ул. Широтная, дом 80  Понедельник-Воскресенье (10:00-20:00).
  • Ул. Широтная, дом 80  Понедельник-Воскресенье (10:00-20:00).
  • Ул. Пермякова, дом 82, корп.1 Понедельник-Воскресенье (10:00-21:00).

 

Уфа

  • Ул. Цюрупы, д. 124  Понедельник-Пятница (10:00-19:00).

 

Челябинск

  • Ул. Каслинская, д 32  Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота (10:00-17:00).

Череповец

  • Ул. Ленина, д. 59  Понедельник-Пятница (09:00-19:00), Суббота-Воскресенье (10:00-16:00).

Ярославль

  • Ул. Советская, д. 23, корпус 16  Понедельник-Пятница (09:00-18:00).